Регистрация на сайте


Каждый член ОПП может самостоятельно создать, а затем редактировать свой профиль (личную страницу) на сайте. Эта информация будет доступна через список членов секций. При регистрации на сайте вы можете выбрать один из двух типов профиля:

  1. открытый - указанные вами данные будут опубликованы на сайте ОПП;
  2. закрытый - все ваши данные будут скрыты.

Для создания своего профиля на сайте члену ОПП необходимо зайти на страницу "Регистрация", заполнить поля анкеты, разместить при желании свою фотографии, а также указать дополнительную информацию и отправить ее. Администратор сайта активирует созданный профиль и сообщит об этом по указанному в анкете адресу в течение нескольких рабочих дней. Пожалуйста, дождитесь активации профиля  и не создавайте дублирующие профили.  

После того, как ваш профиль будет активирован, вы всегда сможете самостоятельно изменить его содержание. Для этого вам нужно перейти в раздел «Войти», а затем ввести свой эл.адрес и пароль, которые вы указывали при заполнении профиля. Если вы забыли пароль, созданный при регистрации, его можно восстановить перейдя по ссылке «Забыли пароль» на этой же странице. Обратите внимание, что все изменения в личных страницах проходят премодерацию и будут отображаться на сайте после их активации администратором сайта в течение нескольких рабочих дней. 

Любые вопросы, связанные с работой сайта, вы можете задать администратору сайта ОПП через форму обратной связи.

Новости