ОПП

Некрологи


Белокрылов Игорь Владленович (1960-2021)

C прискорбием сообщаем о скоропостижной кончине Белокрылова Игоря Владленовича, нашего коллеги, группаналитика, врача-психиатра, доктора медицинских наук, профессора.

Мы переживаем потерю яркого, умного, эмоционально тонкого человека, друга, всегда готового прийти на помощь, поддержать, принять на себя обязательства и ответственность.

Игорю Владленовичу были присущи оптимизм и активная жизненная позиция, теплота, глубокое понимание человеческой натуры. Обладая широкими, интегрированными знаниями в обеих областях своей деятельности, клинической психиатрии и групповом анализе, он внес большой вклад в развитие группанализа, группаналитической идентичности получающих подготовку в этой области и образование в целом. Жизнь Игоря Владленовича оборвалась в расцвете его сил, достижений и возможностей.

Выражаем соболезнование семье Игоря Владленовича. Память о нашем коллеге и друге навсегда останется в наших сердцах. 

 



Сукиасян Владимир Константинович (1963-2018)

С болью сообщаем, что 9 октября 2018 года на 55-ом году жизни, после тяжелой болезни, ушёл из жизни наш коллега Владимир Константинович Сукиасян. Будучи по специальности психиатром и врачом-психотерапевтом, в 90-е годы Владимир получил также психологическое образование и прошел специализацию по психоаналитической психотерапии в Институте Практической Психологии и Психоанализа. В 2002 году Владимир стал одним из учредителей Общества психоаналитической психотерапии. В течение последних 10 лет своей жизни Владимир вносил большой вклад в развитие Секции психоаналитической парной и семейной психотерапии нашего общества. В 2017 году Владимир стал председателем Секции и членом Правления ОПП.

Владимир был ответственным, чутким и вдумчивым специалистом; надежным и отзывчивым коллегой и другом. От нас ушел замечательный, добрый человек. Светлая память о Владимире останется с нами навсегда.

Приносим свои глубокие соболезнования семье и близким покойного.

 

Новости