Сейчас на сайте: гостей - 13
Try put the site into English

Список терапевтов

Секция индивидуальной психоаналитической психотерапии взрослых

    Действительные члены Секции

  1. Абуховская Людмила
  2. Бекетова Нинель
  3. Березовская Галина
  4. Васильева Нина д-р психол.наук (Санкт-Петербург)
  5. Головкина Марина
  6. Грачева Татьяна (тренинг-терапевт ОПП)
  7. Дородейко Вячеслав (тренинг-терапевт ОПП) (Белоруссия, Витебск)
  8. Дубинский Михаил
  9. Ершова Ольга д-р мед.наук
  10. Земцева Ирина
  11. Зимин Виталий (тренинг-терапевт ОПП)
  12. Зимина Элина (тренинг-терапевт ОПП)
  13. Карягина Наталья
  14. Ковалец Анна канд.филос.наук, канд.филол.наук
  15. Комарович Ольга, также является членом Группы психоаналитической психотерапии психосоматического пациента
  16. Корбут Ксения (тренинг-терапевт ОПП)
  17. Корнеева Ирина
  18. Коростелева Ирина канд.психол.наук, также является членом Группы психоаналитической психотерапии психосоматического пациента
  19. Косопанов Александр (тренинг-терапевт ОПП)
  20. Кузьменок Геннадий канд.мед.наук
  21. Куркина Кира
  22. Мучник Марина канд.психол.наук (тренинг-терапевт ОПП)
  23. Нестеренко Маргарита (тренинг-терапевт ОПП)
  24. Орлов Алексей
  25. Передеряева Любовь, также является членом Группы психоаналитической психотерапии психосоматического пациента
  26. Райзман Евгений д-р мед.наук (тренинг-терапевт ОПП)
  27. Ромашкевич Михаил (тренинг-терапевт ОПП), также является членом Группы психоаналитической психотерапии психосоматического пациента
  28. Саидова Оксана (Иркутск)
  29. Салищева Ольга
  30. Свириденко Татьяна (тренинг-терапевт ОПП)
  31. Спиркина Елена канд.психол.наук (тренинг-терапевт ОПП)
  32. Трепалина Надежда
  33. Тришкина Элина (тренинг-терапевт ОПП)
  34. Цапов Владимир (Санкт-Петербург)
  35. Цикина Галина
  36. Шандала Анна канд.экон.наук (тренинг-терапевт ОПП)
  37. Шибаев Алексей
  38. Шибаева Ирина канд.мед.наук (тренинг-терапевт ОПП)
  39. Шипилова Валентина, также является членом Секции психоаналитической парной и семейной психотерапии
  40. Ягнюк Константин, также является членом Секции психоаналитической парной и семейной психотерапии
  41. Ассоциированные члены Секции

  42. Антонова Людмила
  43. Бимбат Светлана
  44. Бойко Вадим
  45. Брун-Цеховая Яна
  46. Букинга Юлия
  47. Вавилина Ирина
  48. Волкова Мария
  49. Гусева Галина
  50. Ежек Наталия
  51. Жаринова Надежда
  52. Жебентяев Виталий (Витебск, Белоруссия) - канд.мед.наук
  53. Заводнова Елена
  54. Зуева Наталия
  55. Иконникова Дарья
  56. Исаев Михаил
  57. Исаева Анна
  58. Исакова Ольга
  59. Истомина Алевтина (Иркутск)
  60. Кадырова Елена
  61. Казачинская Инна
  62. Калинина Ирина
  63. Каспарова Ксения
  64. Киселева Мария – канд.психол.наук
  65. Курдюкова (Сидняева) Елена
  66. Макарова Ирина – канд.психол.наук, также является членом Группы психоаналитической психотерапии психосоматического пациента
  67. Марушкевич Наталья
  68. Немировский Константин
  69. Павлов Александр
  70. Перфильева Ольга
  71. Пешков Сергей (Ставрополь)
  72. Ратнер Елена
  73. Самарина Надежда
  74. Серговская Вера
  75. Смирнова Елена
  76. Сукиасян Владимир, также является членом Секции психоаналитической парной и семейной психотерапии
  77. Сунчалина Ольга
  78. Тонких Наталья
  79. Чесноков Роман
  80. Чирцова Ирина (Иркутск)
  81. Шелудченко Елена
  82. Шмунк Елена (Томск) – канд.мед.наук
  83. Шуткова Екатерина
  84. Эбралидзе Инна
  85. Янсонене Лариса

Секция группового анализа

Действительные члены Секции

1. Балабанова Вера Владимировна канд.мед.наук
Тел.: 8-903-9641257
Е-mail:
balabanova@mail.ru

2. Белокрылов Игорь Владленович д-р.мед.наук
Тел.: 978-30-63
Е-mail:
beliv@mail.cnt.ru

3. Бениаминова (Жукова) Александра Юрьевна
Тел.: 8-916-700-21-27
Е-mail:
gukova-al@mail.ru

4. Волощук Анна Эдуардовна
Тел: 8-916-702-66-53
E-mail:
anyavol@mail.ru

5. Литвинчук Владимир Алексеевич
Тел.: 8-926-204-65-89; 186-96-66
Е-mail:
vladimir57@mail.ru

6. Марушкевич Наталья Викторовна
Тел.: 8-903-960-79-39
E-mail:
natuhan@mail.ru

7. Мучник Марина Моисеевна канд.психол.наук
Тел.: 8-903-502-42-20
Е-mail:
marina_mm@mail.ru

8. Одолламский Алексей Олегович
Тел.: 764-26-27
Е-mail:
odollamsky@mail.ru

9. Пухлов Вадим Геннадьевич
Тел.:8-916-505-43-04
E-mail:
15december@rambler.ru

10. Райзман Евгений Маркович д-р мед.наук
Тел.: 8-903-266-27-47
Е-mail:
rem60@mail.ru

11. Степанова Галина Ивановна
Тел.: 8-903-511-38-30, (499)738-57-68
Е-mail:
galinkas@yandex.ru

12. Цапенко Анна Игоревна
Тел.: 8-926-214-17-36, 757-77-86
Е-mail:
annats@mail.ru

13. Цапов Владимир Александрович (Санкт-Петербург)
Тел.: 8-911-250-98-52
E-mail:
vtsapov@yandex.ru

14. Шанаева Дина Муратовна
Тел.: 8-916-746-56-74
Е-mail:
dinashanaeva@mail.ru

15. Шандала Анна Григорьевна канд.экон.наук
Тел.: 8-910-451-47-39, 681-93-14,
Е-mail:
shandala@mail.ru

Ассоциированные члены Секции:

16. Виноградова Елена Сергеевна
Тел.: 8-963-965-31-65
E-mail:
a-vinogradova@yandex.ru

17. Глуговский Дмитрий Владимирович
Тел.: 8-903-976-37-80
Е-mail:
horosho333@gmail.com

18. Дубовская Екатерина Александровна
Тел.: +7 (919) 990-48-25
E-mail:
kurlatekaterina@gmail.com

19. Колеснова Алла Владимировна
Тел.:8-916-115-34-06
E-mail:
all_is@mail.ru

20. Князева Ирина Андреевна
Тел.: 8-916-676-28-58
E-mail:
irinakniazeva@mail.ru

21. Мышленок Татьяна Федоровна
Тел.: 8-981-757-61-87
E-mail:
myshlionak@gmail.com

22. Творогова (Тюбекина) Мария Валерьевна
Тел.: +7(916)144-33-71
E-mail:
mtube@mail.ru

Секция психоаналитической парной и семейной психотерапии

Действительные члены Секции:
Сукиасян Владимир Константинович
Тихонова Ольга Ивановна (Симферополь) канд.культурологии
Шипилова Валентина Николаевна
Ягнюк Константин Владимирович – председатель Секции
Яновский Сергей Степанович (Симферополь) канд.мед.наук

Ассоциированные члены Секции:
Чаначевич Марина Николаевна