Архив новостей

Цикл обучающих онлайн-семинаров «Введение в теорию парных и семейных связей»

Румынская Ассоциация Групповых и Семейных Связей «Энрике Пишон-Ривьера», член Европейской Федерации Психоаналитической Психотерапии в Секции пар и семей, запускает цикл обучающих онлайн-семинаров (на платформе ZOOM)  «Введение в теорию парных и семейных связей» для русскоговорящих участников.

Первый онлайн-семинар по теме «Психоанализ связи – парный и семейный формат – сходства и различия» состоится 27 января в 12:00 по Московскому времени. Программа семинара включает доклады членов Ассоциации (с  клиническими примерами) и  ответы на вопросы участников. Продолжительность семинара – 3 часа. Стоимость участия: 50 Евро (оплата осуществляется по ссылке, которую получит каждый участник).

В семинаре могут участвовать: психологи, психотерапевты, врачи, студенты, люди, проходящие обучение парной и семейной терапии. Количество участников ограничено, в настоящий момент есть 13 свободных мест. Желающие принять участие в семинаре могут связаться с делегатом в Секции пар и семей ЕФПП от Секции парной и семейной п/а терапии ОПП Валентиной Шипиловой - vnshipilova@gmail.com