Микадзе Игорь Северьянович
Действительный член групп-аналитической секции ОПП
Образование:
  1. Московский Медицинский Стоматологический институт им. Н.А. Семашко (в настоящее время Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова) Лечебный факультет. Специализация "Лечебное дело"
  2. Ординатура по наркологии в Национальном Научном Центре Наркологии
  3. Интернатура по психиатрии РУДН ФПКМР
  4. Переподготовка по психотерапии РУДН ФПКМР
  5. Московское общество группового анализа (МОГА) – Сертифицирующий уровень членства в E.G.A.T.I.N. – Европейской сети тренинговых организаций по групповому анализу. Сертифицирован по стандартам  E.G.A.T.I.N.
Профессиональный опыт:

Работал психиатром-наркологом, психиатром, психотерапевтом в государственных и частных медицинских клиниках: городской психиатрической больнице № 13, в отделении острых отравлений Токсикологического центра ФУ «Медбиоэкстрим», в составе отделений "Психотерапии" и "Соматической реабилитации в наркологии" Национального Научного Центра Наркологии, психиатром и психиатром-наркологом в составе поликлинического отделения Московского городского центра по борьбе со СПИД. Психотерапевт в Центре изучения печени РУДН. С 2013 года по настоящее время ведение группаналитических групп.

Языки:
  • Русский
Контакты:
Телефон: +79163272294
Электронный адрес: igorsmikadze@gmail.com

Новости