Регистрация нового члена ОПП

Каждый член ОПП может самостоятельно редактировать свой профиль, данные из которого при желании могут быть опубликованы на сайте в виде личной страницы, а также участвовать в поиске специалистов.При регистрации на сайте вы можете выбрать один из двух видов профиля:

  1. открытый - ваши персональные данные будут опубликованы на вашей личной странице и использованы для поиска специалистов потенциальными пациентами;
  2. закрытый - ваши персональные данные за исключением ФИО, принадлежности к секции и типа членства будут скрыты и не будут участвовать в указанном поиске; все остальные сведения, включая номера телефонов, эл. адрес и т.д. будут доступны исключительно администрации сайта.

Мы просим вас создать свой профиль вне зависимости от того, хотите ли вы участвовать в поиске специалистов. Это позволит нам оперативно сообщать вам важную информацию, относящуюся к деятельности ОПП и профессиональным мероприятиям.

Для создания своего профиля на сайте вам необходимо:

  1. зайти на http://spp.org.ru/login/ и нажать на «Регистрация»
  2. заполнить поля профиля, разместить при желании свою фотографии, а также указать дополнительную информацию и отправить ее. Мы постараемся оперативно активировать ваш профиль и сообщить вам об этом по указанному в анкете адресу.
  3. если вам потребуется перенести данные из вашего профиля со старого сайта, вы можете найти их, например, здесь (http://old.spp.org.ru/list.php?c=staff) или в других разделах предыдущего сайта, выбрав нужный пункт в меню слева.
  4. после того, как ваш профиль будет активирован, вы всегда сможете самостоятельно изменить его содержание. Для этого вам нужно зайти в раздел «Для членов ОПП» (http://spp.org.ru/login/), который расположен в верхнем меню справа на каждой странице сайта,  а затем ввести свой эл.адрес и пароль, которые вы указывали при заполнении профиля.
  5. вы можете восстановить пароль, созданный при регистрации, перейдя по ссылке «Забыли пароль» (http://spp.org.ru/index.php?dispatch=auth.recover_password) на этой же странице.

Любые вопросы, связанные с работой нового сайта, вы можете задать его администратору сайта ОПП Константину Немировскому по эл. почте admin@spp.org.ru. Мы будем благодарны, если вы сообщите об обнаруженных на сайте ошибках, а также выскажете свои пожелания по его дальнейшей работе.

News